среда, ноября 22, 2006

Сатанисты захватили власть в Киевe ?

"Мы имеем из своей среды царя. У нас есть министры и мэры городов. у нас есть братья, которые могут пойти в правительство и защитить народ Божий" - из доктрины "Нового Мирового порядка". Нет, к Германии и Гитлеру это отношения не имеет. Это имеет отношение к т.н. церкви г-а Сандея.
Той самой "церкви" к которой принадлежит и мэр Киева Черновецкий который не мудрствуя лукаво приравнял киевлян к свиньям и заявил что "его предки еще 10 ты лет назад лазили по склонам и мечтали о независимой Украине" и который "заботясь о простых людях" втрое поднял цены на коммунальные услуги. Хотя завить такое мог наверное только тот, чьи предки не по склонам лазили а за пальмы хвостом цеплялись.
Об этой "церкви" можно написать много и уже много написано. И о том, что их "ритуалы" включают выколачивание всех денег до последней копейки из прихожан. А чтобы людей довести до состояния когда они уже не совсем понимают что делают, используются классические методы зомбирования. Многие кто хоть несколько раз посетил собрания этой "церкви" потом навсегда оказались клиентами психиатров. И все это распросраняется в стране как зараза а Сандей, открыто заявив что ненавидит Украину и украинцев метит на то, чтобы в ближайшем будущем иметь и своего зомбированного перзидента... Похоже "Белое Братство" нас ничему не научило. История может повториться и но на этот раз в куда более страшных масштабах - таковую цену рискуют заплатить те кто не желает учиться даже на собственном опыте :(
К стати, г-н Сандей пытался "расширить свою деятельность" и на Россию. Но там при всех недостатках правительство все-же приняло меры чтобы защитить народ от этой заразы - Сандею не удалось выбраться дальше пределов аэропорта Шереметьево - его просто не выпустили. А у нас "демократия" - наверное кому-то выгодно чтобы из украинцев делали зомби, послушных "слову пастыря" и не способных думать. Быдлом управлять удобнее.
Подробнее на сайте oglyadach.com (на украинском языке)

Комментариев нет: