вторник, мая 19, 2009

Любопытное совпадение, не находите ?

Только вчера U$щенко встречался с послом США (официально - вручение ордена), а сегодня такие резкие изменения "в окружении Президента".
Балога послан в отставку, и что есть мочи накинулся на U$щенка (любо-дорого посмотреть - ни дать ни взять - пауки в банке), которого еще неделю назад восхвалял до небес и о котором говорил что "его выдающиеся заслуги оценят потомки".
А сегодня уже: "Вам безразлично, что Ваше же окружение, как коррозия, разъедает власть и государство. Когда я докладывал Вам о вопиющих фактах, Вы притворялись, что не слышите", "Десять шагов навстречу людям" так и остались красивым мифом, не осуществлена ни одна системная реформа. Коррупция и кумовство во власти, двойные стандарты при принятии государственных решений стали будничностью. Жаль осознавать, но Вы ничего не сделали для очищения власти". Итд итп - подробнее по ссылке в заглавии.
Внимание вопрос - кто-то верит в такие "случайные совпадения" ?????
Больше похоже что США начали очередную предвыборную игру на поле "Украина", надо бы постараться побыстрее понять ее детали. Пока-что очевидно только то что она начата.

Комментариев нет: