понедельник, мая 18, 2009

Ющенко смачно "лизнул" амеровского посла

Президент Украины (с уровнем поддержки населением Украины где-то в районе статистической погрешности) Виктор U$щенко принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Соединенных Штатов в Украине Вильяма Тейлора.

Глава государства (глубоко ненавидимый подавляющим большинством граждан этого самого государства, многие граждане которого с огромным удовлетворением видели бы этого "главу" на колу) вручил Послу орден за заслуги ІІІ степени.

Этой наградой Президент отметил личный вклад Вильяма Тейлора в развитие украинско-американских отношений (в общем отблагодарил представителя хозяина за то что тот не сильно бил своего холопа U$щенка, во время пребывания в должности гауляйтера всея Украины).

«Хотел бы поблагодарить за ту работу, которую вы сделали за время своей каденции для развития наших двусторонних связей» (за ценные указания по дальнейшему развалу страны и уничтожению ее граждан, которые неукоснительно и с благовением выполнял U$щенко, зубами вцепившись в кресло президента), - сказал во время встречи Виктор Ющенко.

Комментариев нет: