понедельник, июня 01, 2009

Власти Украины собираются уничтожить ЖЖ

Власти Украины похоже напуганы появлением новых средств позволяющих людям обмениваться мнениями и обьединятся, при чем средств которые они не могут явным образом контролировать. Похоже они всерьез восприняли предупреждение "отдела по прогнозированию будущих угроз" генштаба Британии, предсказавшего что в ближайшее время "западному миру" наибольшую угрозу представляет возрождение марксизма. И самой большой опасностью будет то, что теперь участниками этого процесса будет не забитый и легко управляемый "рабочий класс" а люди ранее принадлежавшие к среднему классу, потерявшие многое из-за все ускоряющегося расслоения и уничтожения малого и среднего бизнеса "огромными ТНК" жиреющими в результате той самой пресловутой "глобализации". То есть это будут люди которые и знаю чего хотят, и знают как добиваться своих целей и умеют пользоваться всеми современными техническими средствами для того чтобы обьединяться и координировать усилия, да к тому-же мало подверженные влиянию "зомбоящика", что вообще "ужас кошмарный", ведь зомбоящик на сегодня - одно из главных средств удержания в узде, куда более надежное чем плетка во времена рабовладельчества.
Подробнее по этому вопросу можете прочитать вот здесь и вот здесь .
И власти Украины похоже всерьез обеспокоенные этой угрозой (за эти 20 лет ведь уклали почти всю Украину, растасткав страну "ломтиками"), пытаются "бороться с проблемой" путем уничтожение средств позволяющих людям общаться между собой. находить друг друга, обмениваться опытом и обьединяться, что в итоге явно угрожает "тем что заняли оборону вокруг корыта". "Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали взялась за мониторинг крупнейшей сети блогов — Живой Журнал" "В случае выявления таких фактов будут подготовлены запросы Комиссии в адрес посольства США с требованием пресечь распространение подобной информации. Кроме того, в ближайшее время должна состояться встреча руководства НЭК с послом США в Украине Уильямом Тейлором, в ходе которой будет затронут этот вопрос, сообщает Фраза."
Ранее была предпринята попытка атаки против весьма популярного ресурса "в контакте", но поскольку он находится в России, "атака не увенчалась успехом".
Более подробная информация вот по этой ссылке

Комментариев нет: