среда, ноября 22, 2006

Сатанисты захватили власть в Киевe ?

"Мы имеем из своей среды царя. У нас есть министры и мэры городов. у нас есть братья, которые могут пойти в правительство и защитить народ Божий" - из доктрины "Нового Мирового порядка". Нет, к Германии и Гитлеру это отношения не имеет. Это имеет отношение к т.н. церкви г-а Сандея.
Той самой "церкви" к которой принадлежит и мэр Киева Черновецкий который не мудрствуя лукаво приравнял киевлян к свиньям и заявил что "его предки еще 10 ты лет назад лазили по склонам и мечтали о независимой Украине" и который "заботясь о простых людях" втрое поднял цены на коммунальные услуги. Хотя завить такое мог наверное только тот, чьи предки не по склонам лазили а за пальмы хвостом цеплялись.
Об этой "церкви" можно написать много и уже много написано. И о том, что их "ритуалы" включают выколачивание всех денег до последней копейки из прихожан. А чтобы людей довести до состояния когда они уже не совсем понимают что делают, используются классические методы зомбирования. Многие кто хоть несколько раз посетил собрания этой "церкви" потом навсегда оказались клиентами психиатров. И все это распросраняется в стране как зараза а Сандей, открыто заявив что ненавидит Украину и украинцев метит на то, чтобы в ближайшем будущем иметь и своего зомбированного перзидента... Похоже "Белое Братство" нас ничему не научило. История может повториться и но на этот раз в куда более страшных масштабах - таковую цену рискуют заплатить те кто не желает учиться даже на собственном опыте :(
К стати, г-н Сандей пытался "расширить свою деятельность" и на Россию. Но там при всех недостатках правительство все-же приняло меры чтобы защитить народ от этой заразы - Сандею не удалось выбраться дальше пределов аэропорта Шереметьево - его просто не выпустили. А у нас "демократия" - наверное кому-то выгодно чтобы из украинцев делали зомби, послушных "слову пастыря" и не способных думать. Быдлом управлять удобнее.
Подробнее на сайте oglyadach.com (на украинском языке)

O голодоморе. Или троящиеся фантазии пана Ю

Некоторая часть "наших" политиков вероятно так сильно завидует евреям, что решила учиться у них тому как всех "доставать" небывалыми цифрами и делать всех виноватыми в "геноциде богоизбранного народа". По крайней мере паралели просматриваются настолько четко, что хочется внимательнее присмотреться - кто из "богоизбранных" г-а Ю консультирует. Хотя конечно должного уровня еще не достигли и весь мир не заставили "скидываться" "во искупление геноцида", но все-же успехи как говорится "на лице". Цифры ростут как на дрожжах. Если историки называют цифры потерь Украины от голодомора от 3х до 5ти миллионов, то один государственный муж вполне официально озвучивает цифру в 15 миллионов погибших или полоаина всего населения Украины ! Вероятно как профессиональный бухгалтер, он увидев цифры 3 и 5 тут-же их машинально перемножил. А чтобы никому не повадно было обратить внимание их высокопанства на "вкравшиеся ошибки" он сразу и закон подмахнул - дескать кто не согласен с выводами его высокопреосвященства, тот подлежит уголовному наказанию. Ишь, думать вздумали и говорить вещи не утвержденные "первым лицом" (или еще там чем но первым(ой)) - за решетку всех. У нас демократия - все молчать "согласно последнему постановлению". У нас ведь "свобода слова" - все свободны говорить то что позволено сверху и ничего боле. Нда... А в пылу борьобы с тем кто посмел думать, г-н бухгалтер, пытаясь доказать что "подлые русские" пытались уничтожить украинский народ так увлекся что совсем забыл про детали. Например почему был голод в 1933 а в 1934 не умерло от голода ни одного человека ? Что ж сеяли если в 33м все было забрано подчистую включая посевной материал ? Одно из двух. Либо Бог помог и посевной материал материализовался ниоткуда либо всетаки его завезли в Украину чтобы предотвратить голод, поняв что были допущены страшные ошибки планирования ? Но это не укладывается в "святую догму его преосвященства" о том что Россия пыталась уничтожить всех украинцев голодом... Если собирались уничтожить так зачем-же завозить зерно из других областей страны ? Раз какой-то факт мешает - о нем можно и умолчать. Еще г-н "первое лицо" "запамятовал" что руководили тогда Украиной ее "лучшие товарищи" еврей Каганович и поляк Косиор. А во главе страны стоял грузин Сталин. А виноваты почему-то русские... Впрочем тут все понятно "хто вср.всь - невiстка" - у некоторых что бы не произошло всегда русские виноваты. Правда это уже называется параноей и должно рассматриваться юолее узкими специалистами...
Подробнее на сайте www.obozrevatel.com.ua

Налоги будем брать с бедных - особенности налогообложения от Януковичa

Согласно новым поправкам в законодательство, налоги на малолитражки "для бедных" возрастут в 4 раза больше чем налоги на шикарные автомобили типа "Майбахов" и "Кадиллаков". Ато понимаешь от этого народа на улицах на старых развалюхах - одни пробки. "Хозяевам жизни" (ака "слугам народа") на "Майбахах" и их деткам ездить мешают. При "демократии" такое недопустимо. Рабы могут и пшком походить... А чтоб никто не сомневался для кого в Украине пишутся законы, тем же законом полностью сняты налоги на ввоз шикарных яхт. "ДЕмократия" торжествует под бурные овации "слуг народа".
Подробнее на сайте www.obozrevatel.com.ua

Польша добилась равенства с другимии европейскими странами - газа по 320уе

Хотя следует отметить, что деньги от продажи этого газа пойдут неведомо кому. Так как продавцом газа Польше выступает... РосУкрЭнеррго ! Да да ! Та самая, часть которой по непроверенным данным принадлежит родственнику Ющенко, а "проверенных данных" по реальным владельцам которой не смогли добыть даже СБУ и ФСБ вместе взятые (или добылы но обнародовать оказалось выше их сил - проще оказалось признаться в бессилии). Той самой РосУкрЭнерго, о которой Путин намекал что знает владельцев но не хочет называть тк это будет вмешательством во внутренние дела Украины. И что удивительно, Газпром взирает на все это с олимпийским спокойствием... Таким будто деньги попадут прямиком в карман высшего руководства Газпрома, которое к стати недавно добилось чтобы им "за невиданные успехи в руководстве отраслью" передали бесплатно часть акций того самого Газпрома. Ии чьи "невиданные успехи" заключаются в том что сама Россия испытывает дефицит газа вплоть до того что нет возможности запустить новые ТЕС, которые уже построены. Такое впечатление что акциями Газпрома его высшее было вознаграждено за небывалые успехи в уничтожении газовой отрасли Росии и особо высокие достижения в набивании собственных карманов в "особо крупных размерах" ( кажется так в УК сформулировано ?
Источник - сайт www.obozrevatel.com.ua

понедельник, ноября 20, 2006

Несколько злободневных анекдотов

Когда совесть спит, ей снятся сны о справедливости...
===
Первый:
- А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на двадцать, там их загнать по высоким ценам, и закупить на полученные деньги доллары по 60 копеек.
Второй:
- Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, а потом взять кусок золота и ксерить его, ксерить!
Третий:
- Так, господа министры, еще будут предложения по оздоровлению экономики?
===
Наш народ так политически подкован, что на нем еще ездить и ездить.
===
Бюджет фильма "Ван Хельсинг" составил 280 миллионов долларов. Представляете, американцы тратят на борьбу с вампирами больше, чем Украина на борьбу с коррупцией!
===
Впрочем, последний я бы даже не назвал анекдотом - это скорее из разряда "ужасы нашего городка" :(

Россия испытывает дефицит газа что может сказаться на ценах для Украины

"Проблема в России газовая серьезная не только в политическом, но и в хозяйственном плане - дело в том, что в России не хватает газа", - сказал Немцов. Он сообщил, что в среду, как планируется, президент РФ Владимир Путин будет проводить совещание, посвященное дефициту природного газа в России. Немцов выразил уверенность, что Москва даже при желании не может продавать газ в Украину дешево
За последние шесть лет "Газпром" не разработал ни одного нового месторождения природного газа и не построил ни одного газопровода. Вместе с тем, Немцов подчеркнул, что экономика России за этот период возросла на 50%, в то время как добыча газа - лишь на 3%.
Что впрочем говорит о том, что руководство Газпрома ведет себя так-же как любые бандиты при власти "сегодня нахапать побольше а там хоть трава не расти" :(
Подробнее на сайте www.podrobnosti.com.ua

Единственную подлодку Уккраины обязательно починят и... продадут

Официально обьявлено что подлодка "Запорожье" будет полностью восстановлена к маю 2007го года. Прочитав это я обрадовался и удивился одновременно. Неужели всетаки решили оставить флоту хоть одну подлодку, ну хоть чтоб для виду была... Впрочем радости хватило аккурат до конца заметки да и удивления тоже:
"министр обороны Украины Анатолий Гриценко недавно отметил, что единственная украинская подводная лодка "Запорожье" будет отремонтирована и продана иностранному заказчику. "Пересмотра этого вопроса не планируется", - сказал министр."
Что там они следующее продавать будут... Вот бы Верховну Раду вместе с правительством кому продать... Можно с доплатой, можно с большой доплатой - Украине это будет однозначно выгодно :(
Подробнее на сайте www.podrobnosti.com.ua

суббота, ноября 18, 2006

С газом на зиму в Украине назревает катастрофа !?

После повышения цен на газ для бытовых потребителей, произошла "неожиданная" для нашего правительства вещь о которой предупреждали практически все. население просто не способно оплатить эти услуги по новым тарифам. Еще прошлой зимой под Киевом во многих частных домах забивали наглухо входы на второй этаж так как не могли отопить весь дом. Доходы населения за год не выросли, а скорее упали, учитывая инфляцию. Мало того, правительство сознательно закладывает в бюджет инфляцию превышающую рост зарплат ! И это в относительно благополучной Киевской области. Уже в Киевсккой области есть люди, которые пытаются заготовить дрова на зиму в "газифицированных" домах, тк не уверены что смогут оплатить отопление. А что говорить о менее благополучных районах ? А вот что:
уровень расчетов предприятий ТКЭ Херсонской области с начала ноября 2006 года составляет только 9% (за аналогичный период 2005 года - 54%). Хуже расчеты за потребленное с начала ноября топливо проводят только предприятия ТКЭ во Львовской (5%), Харьковской (6%), Луганской (8%) областях и Крыма (7%).
Заставить бы депутатов и правительстов жить на одну зарплату да еще на такую на которую как они предполагают может прожить обычный гражданин Украины... Интерестно на сколько часов бы им этих денег хватило ? :(
Подробнее на сайте www.podrobnosti.com.ua

Черновецкий считает что автостоянки для киевлян нужнее книг

Черновецкий собирается снести известный книжный рынок около метро Петровка и построить на его месте автостоянку. И в самом деле... Зачем людям книги. Читать вредно. По крайней все что противоречит взглядам г-а Черновецкого и его пастыря Сандея. Вот сам Черновецкий например даже в школе когда учился навряд-ли что-то читал а как иначе можно обьяснить фразу По этим склонам еще десять тысяч лет назад, наверное, лазили мои предки и мечтали о независимой Украине(это о склонах Днепра)... Тем более что он в тот момент был явно трезвым... Вот теперь нужно и всех остальных киевлян "опустить" до того-же уровня - бы-м управлять удобнее.
Подробнее на сайте job.ukr.ne

пятница, ноября 17, 2006

Действиями Буша руководила Аль-Каида !

Нет, конечно не в том смысле, что он получал циркуляры от Ладена... Просто Ладен пользовался тем что интеллеккт г-а Буша столь-же высок, как у одноименного вида растительности. В частности, Аль-Каида рассматривала Ирак как враждебное ей государство, которое можно в дальнейшем использовать как базу для джихада. Мешал им в этом только Саддам с его светским по сути правительством, довольно жестоко разделывавшемся с любыми попытками Аль-Каиды проникнуть в Ирак. Нужно было убрать. Для чего был сдан американцам некий Ибн аль-Шейх аль-Либи руководивший тренировочными лагерями Аль-Каиды в Афгане. И он под пытками "признался" что Хусейн предложил обучить Аль-Каидовцев пользоваться химическим и биологическим оружием а также регулярно снабжать их оным. Классика ! Для полных и-в - на Буша подействовало.
О том что такого оружия у Хусейна давно не было и о том что он даже после разгрома своей армии, прячась от амеров требовал от своих сторонников не сотрудничать с Аль-Каидой я думаю напоминать не надо - это уже всем известные факты. Но г-у Бушу и его "умным" советникам этого было достаточно и слова этого "признавшегося" Аль-Каидовца кочевали из доклада в доклад как обоснование необходимости смещения Хусейна...
Если Бог хочет наказать он прежде всего отнимает разум...
Подробнее на сайте www.newsru.com

Демократия - больных выкидывают прямо на улицы

Городские больницы Лос-Анжелеса вывозят невыгодных либо слишком беспокойных пациентов с трущебы, выбирая самые криминально опасные кварталы и выкидывают там на улицу, прямо в больничтом халате. Вот такую "демократию" нам навязывают господа из США.
Подробнее на сайте www.newsru.com