суббота, августа 05, 2006

Предки считающего киевлян свиньями 10 тыс лет назад мечтали об Украине (1)

Г-н Черновецкий, давеча приравнявших всех киевских пенсионеров к свиньям еще раз отличился "умом и сообразительностью". В попытке выразить свои "патриотические чувства к стране и городу" жителей которого он так ненавидит(или только пенсионеров ?) он выдал следующее душещипательное признание: "Дом на днепровских склонах – это вообще очень серьезно. По этим склонам еще десять тысяч лет назад, наверное, лазили мои предки и мечтали о независимой Украине".
Какие глубинные познания истории. Как раз под стать познаниям Християнства получаемым паствой секты "Посольства Божего" под руководством небезизвестного г-а Сандея Аделаджи. И несколько цитат о "заботе о сирых и убогих" Четы Черновецких и их "черного друга" от Украины Криминальной.
"Чтобы понять, как Л. Черновецкий и его духовный «отец» С. Аделаджа делают деньги на наивных верующих, приведем такой пример. В конце 1999 года банкиру по случаю досталась цистерна оливкового масла. Парламентские выборы уже прошли, поэтому товар решили «вдуть» простодушным сектантам. Если во время избирательной кампании «продуктовый набор избирателя» раздавался даром (за голос), то в данном случае Леонид Михайлович и его нигерийский друг решили подзаработать. Оливковое масло было расфасовано в небольшие емкости. Сверху на бутылочках шлепнули наклейку «елейное масло». Мол, применять для помазания от хворей и сглаза. Естественно, цена «чудодейственной мази» был гораздо выше, чем естественный продукт. Адепты «Посольства божьего» втридорога покупали подделку, обмазывая себя маслом с головы до пят, полагая, что купили универсальное средство от всех болезней. А Черновецкий с Аделаджей в это время подсчитывали прибыль."
"В Киеве возле завода «Вулкан» основателями «Правэкса» открыта дармовая столовая «Стефания». Там ежедневно кормятся сотни сирых и убогих. И все это благодаря якобы безвозмездной помощи христианствующих миллионеров Черновецких. Не верьте! Пенсионеры и бомжи, которые находят пропитание в столовой, получают помощь не из кармана «раба божьего» Леонида. Существует специальная бюджетная программа по социальной помощи малообеспеченным и сиротам. Фонды «благодетеля» Черновецкого просто получают государственные средства в рамках данной программы. Лично он на бомжей не тратит ни единой копейки! "
Более подробно о "християнской секте" нашего черного "друга" и "бескорыстному служению" делу Божему четы Черновецких можно прочитать на сайте Украины Криминальной

Комментариев нет: