четверг, июня 22, 2006

Зачем мы нужны Западу - украинских секс рабов насиловала вся деревня.

Незаконно вывезенная украинская женщина, понуждаемая к проституции, прошла двойное испытание, давая подробные свидетельства в суде о пережитом ею.
Она ехала работать поваром, в Украине у нее осталься ребенок и она хотела его обеспечить
Сутенеры используют горные тропинки и разнообразные виды транспорта, чтобы доправить женщин на Запад из стран бывшего восточного блока, соблазняя их обещанием работы. Мечта о лучшей жизни обычно превращается в кошмар.
женщина-свидетель описала ужасные детали своего мученичества. Как обвиняемые привязали ее к батарее отопления, лишили еды и воды и насиловали, а все потому, что она попросила одного из клиентов помочь ей убежать. Конечно, клиент немедленно сообщил об этом сутенеру, своему односельчанину и приятелю. Она рассказала, как тот принуждал ее иметь секс с клиентами даже во время менструаций, как он бил ее, хотя никогда не повреждал лицо. Он постоянно угрожал ей, говоря: „Если ты попробуешь убежать, я скажу гангстерам убить твоего ребенка в Украине”.
Когда председатель суда спросил ее, кто из собравшихся в зале суда был ее клиентами, почти каждый мужчина в зале поднял руку. Никто из них не был смущен тем фактом, что женщина уступала им под страхом угроз и побоев.
Кто желает такого будущего своим детям - добро пожаловать в "демократичную просвещенную Европу". Только пожалуйста своим ходом и без Украины !
Подробнее на сайте vlasti.net

Комментариев нет: