среда, июня 21, 2006

Войска НАТО в Крыму для защиты собственности Лакшми Миталла ?

"Наше" правительство долго металось в поисках где бы еще денег взять, после того как все что было получено от "прихватизации" Криворожстали было быстро и ударными темпами распихано по карманам - даже пенсионерам на выплату по вкладам на сберкнижках не хватило. Естественно, есть люди которые стране нужнее а пенсионеры." Недоразумение какое-то, все никак не вымрут - не порядок, мешают понимаешь развитию демократии...
Долго оно болезно мыкалось. Хотело продать КМЗ (Киевский мотоциклетный) да выяснилось что за него дадут столько что и на одну пристойную виллу кому-нибудь из "слуг народа" может не хватить. И вот мысль созрела ! Крымм распродать "кусочками". А именно, порты Крыма. Им плевать что это убьет экологию уникального региона, им плевать что продают не свое. Главное сейчас пока у корыта "свое кровное" не упустить а народ. Да кому это интерестно. Это на митингах он народ а "в своем кругу" просто быдло. А тут и инвестор подходящий "подвернулся" - тот самый Лакшми Митал, который купил "Криворожсталь" и продемонстрировал свое неуклонное уважение к законам страны (в смысле плевал он на них с высоккой колокольни и не только в Украине) и заботу об экологии - сразу как стал собственником Криворожстали тут-же прекратил строительство очистных сооружений.
Только вот не доверяет Митал охрану своей собственности "всяким разным" и захотел он НАТО, и молвило наше "независимое правительство" - "за Ваши деньги любой каприз" и было ему НАТО.
Не верите ? А зря. Имно это и сказал один из управляющих империей г-на Лакшми в Уккраине. Прямо прессе сказал - знает что за все уплочено.
Подробнее на сайте crimea.vlasti.net

Комментариев нет: