пятница, июня 23, 2006

Нью-Васюки г-а Ющенко.

Нужно поддерживать именно такие проекты, они должны быть престижными и несоразмерными с материальным состоянием общества", Мыкола Жулынский, Национального совета по культуре и духовности при Президенте Украины
британская газета The Times. «Парадокс движения в сторону членства в ЕС состоит в том, что такое движение подразумевает реформы. А реформы эти, прежде чем улучшить жизнь людей, ведут к ее ухудшению. Как свидетельствуют недавние события, жизнь украинцев обречена на ухудшение. И улучшений не предвидится»
сам факт вступления в НАТО потребует от украинского налогоплательщика более 90 млрд. гривен, о чем недавно заявил председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам обороны и национальной безопасности Георгий Крючков. Это не считая расходов, связанных с перевооружением армии,
когда мы смотрим на египетские пирамиды, ходим по старинному Риму, разве мы спрашиваем, сколько получал заработной платы рабочий, построивший это, что он ел, во что был одет. Это, возможно, неприятно звучит, жестко. Но каждая эпоха оставляет после себя след — Президент должен себя зафиксировать для истории. (Жулынский - какая красноречивая фамилия)
Ура товарищи ! "Нашему" правительству плевать на то как наш народ будет жить, что есть и во что одеваться - главное чтобы г-н "Ю" зафиксировал себя в истории.
Подробнее на сайте www.anti-orange.com.ua

Комментариев нет: