пятница, августа 04, 2006

Черновецкий считает жителей Киева /домашней скотиной/ ? (1)

Черновецкий уже не голоден. А на киевлян наплевать.
Киевский градоначальник заявил, что в столице необходимо повысить цены на хлеб. Главная причина – его советские представления о том, будто хлебом кормят домашнюю скотину: "Хлеб нельзя, чтобы ели свиньи, это нехорошо, я считаю, что это большой грех, когда из-за политики... регулировать цену в рыночной экономике могут только сами участники рынка", – пояснил Черновецкий.
Тем не менее, то, что было возможным в советские времена, когда килограмм черного хлеб стоил 16 копеек, по мнению экспертов, совершенно невозможно при нынешних ценах на хлебобулочные изделия. Поэтому специалисты считают, что киевский мэр просто лоббирует интересы столичных хлебопекарных предприятий, которые инициируют повышение цен на хлеб на 30-35 копеек.
А по моему все понятно. То что при этих ценах все давно забыли о привычке советского времени кормить свиней хлебом знают все. И либо у г-а Черновецкого "задержки в развитии" либо он тоже это знает замечательно. Зато сегодня при нынешних пенсиях и ценах для многих пенсионеров хлеб практически единственный доступный и соответственно основной продукт. И слова г-а Черновецкого о том что "Хлеб нельзя, чтобы ели свиньи, это нехорошо" тут звучат даже без всякой двузначности. Спасибо г-н сектант что честно сказали за кого Вы считаете киевлян. Спасибо Вам от имени тех кто покончил с собой потому что уже даже на тот хлеб не хватало и от тех кого Вы на это обрекли. Спасибо что обьяснили и почему секту к которой Вы принадлежите отказались признать Християнской даже члены "нетрадиционных" деноминаций таких как например Пятидесятники или Адвентисты. Ведь Вы под руководством Вашего афро-американского пастыря делаете дело угодное Дьяволу - доводите людей до самоубийства, впрочем извините, я забыл что Вы же всем ясно сказали что киевляне для Вас - домашняя скотина...
Источник информации - www.kiyany.com.ua

Комментариев нет: