четверг, августа 03, 2006

В Украине родился новый комик ! (4)

Г-н Ехануров после того как понял что его карьере Премьера пришел конец, решил всех потешить и заявил что теперь он политикой заниматься не будет, теперь он пойдет в журналисты - экономическим обозревателем в какйю нибудь передачу. Журналюги, жутко огорченные окончанием очередной комико-трагической эпопеи с радостью восприняли заявление бывшего Премьера:
"Кто в лес, кто… в журналисты. В условиях сложной и напряженной политической ситуации так не хватает юмора! Спасибо Юрию Еханурову: он порадовал уставших от политики акул пера"
"А теперь давайте представим, как премьер в отставке рассылает свое резюме по электронке на адреса различных телеканалов, а потом сидит и нервно грызет ногти: подойду или не подойду? При этом было бы интересно увидеть лица получателей почты: скорее всего, они подумают, что это какой-то розыгрыш или просто совпадение фамилий. А может, Ехануров рассчитывает попасть на ТВ по блату, вне конкурса? В таком случае журналистам стоило выдвинуть премьеру требование: если он так хочет стать одним из нас, тогда мы вправе делегировать своего представителя в Кабмин. Ну, чтобы по справедливости все было!"
"Так или иначе, увидеть Еханурова с диктофоном в руках, подбегающего к новому премьеру за комментарием по поводу курса экономического развития страны, - зрелище весьма увлекательное!"
"Теперь остается только догадываться, куда в случае завершения политической карьеры пойдут экс-премьеры Юлия Тимошенко и Виктор Янукович и какие еще нереализованные таланты скрыты в наших политиках…"
Оригинал статьи из которой взяты цитаты на сайте www.mignews.com.ua

Комментариев нет: