четверг, августа 03, 2006

А вот и БЮТ /проснулся/ - первые комментарии после нокдауна (8)

Блок Юлии Тимошенко считает представление кандидатуры Виктора Януковича на должность премьера после того, как были проведены консультации о роспуске парламента изменой.
Об этом заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов в четверг.
"Все сторонники демократического развития страны были в шоке. Вместо того, чтобы выполнить свои конституционные обязанности и распустить Верховную Раду, которая не отвечает ни юридическим, ни моральным нормам, он (Ющенко) подал Януковича", - сказал он.
"Это решение принималось за закрытыми дверьми, и мы можем только думать, какие аргументы привели Янукович, Мороз и Симоненко президенту, что он изменил принятое уже фактически решение. И вместо обращения к народу обратился к тем, кто покрыл позором парламент", - добавил Турчинов.
Ну невдомек г-ну Турчинову что Янукович Мороз и Симоненко предложили Ющенко хоть что-то, и что грех не поделиться с ближним и осиновым колом меж лопаток своим "союзникамм" целиться. Сначала сами БЮТовцы своей неистовой борьбой "за кресла" разогнали всех собственных союзников а теперь удивляются "почему все предали" и обвиняют всех бывших союзников, забыв в зеркало то взглянуть. То ли наивные такие то ли просто очень правдивые ?
А на 15 часов Юля готовит "спецпредложения.

Комментариев нет: