среда, августа 02, 2006

Бело-голубой Киев. 14:00

А первый кричал, куда хотим туда едем и можем если надо свернуть,
Другой отвечал что поезд проедет лишь там где проложен путь,
И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей,
И каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей...
Сторонники ПР. Ком и соц партий около Рады (сегодня в 13:30)
Количество людей около Рады было таким что я опоздал на встречу - то расстояние которое обычно занимает не более 10-12 минут заняло почти полчаса (пешком). Сторонников ПР ком и соц партий оказалось довольно много. На фото трудно увидеть все, так как сьемка велась не сверху да и панорманой насадки у меня нет :( На трибуне как раз выступал Мороз. Все фотки "кликабельные" - в смысле кликнуть - увеличится :)
Сторонники БЮТ около Рады (сегодня в 13:50)

Тут же царила тишь да гладь да отпускное настроение.
Полупустые палатки с надписями "Бендері Слава", или надписью "Крым, Черкасы, Керч" - и как они туда влезли все ? Тем более что тоже пустая :) Зато на входе вахтеры - все как положено для студенческой общаги :)
 
Агитация "под фанеру" и вдалеке пару человек смотрящих портативный телевизор. Чтобы меня не обвинили в необьективности я решил спуститься на Майдан - подумал может все Бело-оранжевые там собрались. Спустился. Такое-же отпускное настроение, и пустые агитационные палатки. Похоже "тут уже все сошли" :) Хотя может они еще куда завеялись, например на Днепр купаться - не пропадать же летним каникулам, да и в Киев то студенты развлекаться ехали а не дурью маятся :) В общем,обломался я искать "красные сердца на белом фоне" и поехал домой :) Может их и много, может они где в другом месте спрятались, но в обычных местах их "тусовок" жизни не обнаруживается.

Комментариев нет: