четверг, августа 03, 2006

Как врет народу /женщина с косой/

Вчера у нас почти все "лидеры" "общались с народом". Ну на всякий случай - если таки Ющенко примет тяжелое решение о политическом самоуб... в смысле шаге по росупску Рады, нужно-ж быть "поближе к народу" по причине возможных выборов. Ну там разные разное несли но то в конце концов их точка зрения. Но больше всего "запали в душу" ответы нашего "самого честного политика в белом" Юлии.
Ей задали вопрос о повышении цен в городах на хлеб, воду, газ, отопление, электричество и как "демократическое" правительство это все допустило. Я бы понял если-бы Юля там попыталась обвинить Россию, или мировые цены или хоть нашествие инопланетян. Но то что она сказала "сразило наповал". Она заявила что "повышение цен в Вашем городе целиком на совести выбранного Вами мэра и правительство тут ни при чем" ! После чего гордо удалилась нежно обняв за талию свою "лепшую подругу" небезызвестную бабу Параску.
Вот и думай теперь. То ли Юля вообще в украинских делах "не в курсе" и не слышала проклятий со стороны правительства в адрес тех местных властей что пытаются не повышать тарифы для населения и угрозы что таким населенным пунктам просто будут отключать электричество и водоснабжение, то ли она считала что все населенные пункты должны были выйти из состава страны чтобы иметь возможность не подчиняться давлению этого "демократического правительства" то ли она все понимая откровенно врала, считая что все ее слушатели люди горячо влюбленные в ее честные глаза и потому думать неспособные и скормить им можно любые помои - "скушают и не удавятся" - ведь это помои "от любимой в белом"...

Комментариев нет: