четверг, июля 13, 2006

Никто не хотел уступать... Ситуация в Киеве и по стране все боьше накаляется

Пока Депутаты в Раде забавляются гулом сирен и воплями в мегафоны и играют в различные общеразвивающие физически игры типа "оттолкни от трибуны" В центре Киева ситуация становится все более опасной. В Киев на поездах непрерывным потоком прибывают те кому уготовано роль "пушечного мяса" в возможном конфликте из Львова и Донецка. А политики утверждают "что сегодня в Украине разыгрывается сценарий гражданской войны – с расколом государства и всеми вытекающими из этого "неприятностями". Только вот один вопрос к "господам политикам" - на кой их туда выбирали ? "разыгривается сценарий". Кто его разыгривает господа ? Не Вы ли сами готовы пожертвовать собственным народом и страной во имя своего "права" оторвать еще кусочек от кровоточащего тела столь "любимой" Вами на словах Украины ? Тем временем около 10 тыс сторонников ПР,СПУ и КПУ окружили Раду, а улица Грушевского Заблокирована сторонниками БЮТ и ПР, правда пока там до физических стычек не доходит.
А платить за все как всегда будет многострадальный народ Украины :(. К этому еще можно добавить что в Киеве со следующей недели "наше" правительство обещало начать отключения Водоканала от электроснабжения (не только в Киеве к стати). Ну да, наверное для "солидарности" с палаточным городком. Там сидят немытые и "пахнущие" и чтоб им "не обидно было" надо чтоб весь Киев "благоухал". Демократия должна ощущаться не только на вид и цвет но и на запах...
К стати, суд подтвердил законность избрания Мороза спикером, впрочем понятно что для "наших демократов" законно только то что их устраивает. Оригинальный подход к вопросу законности следует отметить. Но уж таковы особенности понимания слова "демократия" "нашими" "борцами за светлое демократическое будущее Украины".

Комментариев нет: