понедельник, июля 24, 2006

Сегодня в полночь Президент получает право распустить Раду

Правда только если не будет правительства, а его не будет если не будет назначен премьер, которого Президент упорно "не вносит". Правда если он "не вносит" то он сам "нарушает". Но теоретически ведь он может снова "внести" всеми горячо любимого "радетеля за интересы украинского народа" г-а Порошенко, а если Рада покажет тому на дверь заявить "а времени ужо нетути". С другой стороны Рада собирается внести "от себя" г-а Януковича если его не "внесет" сам Ющенко. В общем "хорошо живет на свете Винни-Пух ...".
А фракция БЮТ решила "самораспуститься" и теперь очень надеется что то-же проделает НУ. Следует отметить что это замечательный "финт ушами". Ведь заявление о выходе из фракции никоим образом не лишает всех депутатских полномочий и привилегий и если "чего не получится" и Рада останется то можно так-же успешно продолжать пользоваться всеми благами, включая "корыто" и при этому гордиться своей "принципиальностью" :) К стати, любопытно... Депутаты Парламента проработавшего всего 3 месяца получают "депутатские пенсии и выходное пособие" а также все остальные пожизненные блага за то что устроили нам всем обалденную комедию или нет ?
В общем теперь жутко интерестно - последует ли НУ примеру БЮТ и захочет ли г-н Ющенко "испытывать судьбу" которая имеет очень серьезные шансы повернуться "к нему задом а кк лесу передом" в случае перевыборов. Я думаю что не захочет и ничегошеньки сегодня ночью не станется. Впрочем че гадать - ждать то осталось чуть больше 6ти часов :)

Комментариев нет: