четверг, июля 27, 2006

Америанцы уже не ждут от будущего ничего хорошего для США

Уже даже сами американцы начинают понимать что США идет в тупик и ничего хорошего ни им ни их детям ждать не приходится.
По результатам опроса, 65% американцев сомневаются, что жизнь их детей будет лучше, чем их собственная. В декабре 2001 года в ходе аналогичного опроса это число составило 42%. Сейчас только 27% американцев не сомневаются в том, что их дети будут жить лучше, чем они, 8% затруднились ответить. На вопрос "Считаете ли вы, что страна движется по правильному курсу?" положительно ответили только 27% опрошенных.
И это после их "триумфа" когда США удалось уничтожить нашу Родину, которая по их глубокому убеждению олицетворяла собой "империю Зла" и мешала миролюбивым США и всему "прогрессивному человечеству" нормально развиваться. Так в чем-же дело ? Не иначе в том, что плохому танцору как известно... Нам гадость сделали ввергнув славянские страны в пучину катастрофы, вместо того чтобы о себе заботится. И кого они теперь в своих-то бедах обвинять будут ? Раньше СССР у них был во всем виноват. Теперь будут "террористы". Одна беда. Тот кто скажет что кучка бандитов вкупе с несколькими недоразвитыми странами их поддерживающими оказались способны привести к таким проблемам для США, первым вынужден будет признать что США - колосс на глиняных ногах. Что похоже во все большей мере начинают понимать простые жители США, ведь прежде всего все эти проблемы обрушиваются на их плечи, ломая судьбы и жизни. А "элита" как всегда зарабатывает. И как показала практика постсоветских стран - чем болше катастрофа для страны тем быстрее богатеет "элита", так что интересы обычных людей и "лидеров нации" оказываются кардинально противоположны :(
Подробнее на сайте www.podrobnosti.com.ua

Комментариев нет: