понедельник, июля 17, 2006

А Крисы все бежали - знать в корабле дырка ?

"Вам скажет любой моряк - если крисы бегут с корабля - быть кораблю в беде". Денежные мешки усиленно бегут из БЮТ, а кто еще не бежит, готовят пути "к отходу". Как я и предполагал ранее, "оранжевые фракции" в Раде потеряют до нескольких десятков голосов, которые "уйдут" к ПР. Ведь значительная часть их "сторонников" просто выбирали "где теплее" и в чьих списках легче к кормушке попасть. Впрочем "капитан" корабля под названием БЮТ как всегда привычно "взяв назад" свои собственные слова - как настоящий "хозяин слова" о том что не будет выводить людей на Майдан, всеми силами созывает остатки свои фанатичных сторонников на Майдан. А расходы оплачивают "состоятельные члены партии" - на "новоязе" так называются мошенники и бандократы сумевшие "хапнуть" у того самого народа который они типа "защищают". И готовы потратить "небольшую толику" от украденного чтобы кинуть тот самый народ в мясорубку в защиту "своих неотьемлемых прав" и дальше добивать страну. Впрочем, как я уже сказал выше, самые умные из них уже готовятся к бегству "с корабля" поняв что тут им уже "ловить нечего", а задержка "на борту" чревата возможностью "покромить крабов". А Тимошенко тем временемм произносит странные вещи: "Пусть после создания таких коалиций определятся рядовые коммунисты и рядовые социалисты, и если они готовы быть с олигархами, с кланами, с коррупцией, с криминалом, то, безусловно, это будет определение позиции" Так сразу и не поймешь о ком это она - о коалиции с БЮТ и НУ или о коалиции с ПР ? Так "емко" сказала что "под определение" попадает даже ее драгоценная персона. С ее стороны неосмотрительно так прозрачно показывать что НУ, БЮТ и ПР - одни и те-же яй-а только с разных ракурсов. А когда капитан корабля теряет связь с реальностью заявляя буквально следующее: "Тимошенко отметила, что не считает вопрос о повышении проходного барьера критическим, поскольку она уверена, что ни социалисты, ни коммунисты не пройдут в парламент независимо от того, будет ли поднят проходной барьер." в то время когда данные соц опросов говорят о совершенно обратном еще раз говорит что тем кто на этом корабле остался "буде непереливки".
НУ тем временем решило снять все свои "принципиальные требования" которые они выставляли как те без которых "они никак не могут пойти в блок с ПР. Они то замечательно понимают что при любом раскладе они что так что так "в пролете" а Юлино желание поднять "проходной барьер" в Раду - "волчья яма" для самого НУ а не для тех против кого это направлено на словах.
Депутаты тем временем озаботились совим психическим здоровьем и немудрено - от такого гвалта который взяли за обыкновение устраивать депутатыы от БЮТ в Раде можно получить как минимум проблемы с головой. Остается вопрос, все ли в порядке с теми кто это устраивает. В детстве недоигрались со свистульками/трещетками чтоли ? И Раду перепутали с игровой площадкой или футбольным полем ? А вроде-ж "люди разумные". Или только так кажется ?
А "замечательные достижения" оранжевых в правлении страной и то что их правление отдаляет страну от права зваться цивилизованной уже замечают даже их "зарубежные друзья": "Украина находится в жалком состоянии, мне очень жаль об этом говорить. Заявила Еркки Туомиоя, министр иностранных дел Финляндии.

Комментариев нет: